FRANCK MULLER - Long Island Seconde Retrograde - ref: 1100 DS R Montre bracelet en or blanc. Boitier rectangle. Cadran blanc guilloché, index chiffres arabes, fond vissé, verre saphir. Mouvement automatique avec seconde rétrograde. Fond de boitier marqué: «Franck Muller Geneve, Master of complications, n°158, 1100 DS R, Long Island» Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or blanc signée Franck Muller. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions: 32 x 48 mm Poids brut: 109,5g