DUBEY & SCHALDENBRAND - GRAN’ CHRONO ASTRO Chronographe... Lot 24
Résultat :
Estimation :
DUBEY & SCHALDENBRAND - GRAN’ CHRONO ASTRO Chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier tonneau. Cadran blanc guilloché avec chemin de fer, fonction chronopgraphe, indication de la date en périphérie, de la phase de lune à 6h, du quantième et du mois dans deux guichets situés à 12h. Fond de boitier transparant, mouvement automatique. Bracelet en cuir marron signé DUBEY & SCHALDENBRAND avec boucle ardillon en or jaune 18k également signée. Cadran, mouvement, boitier, couronne, bracelet et boucle signés. Dim.: 37 x 49mm Poids brut: 138,7g Exemplaire numéroté.