ROLEX - GMT MASTER II - ref.116719BLRO vers 2015 Montre bracelet de plongée en or blanc. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Lunette bleue et rouge cerachron dite «pepsi». Cadran noir avec index luminova cerclés, aiguilles mercedes, quatrième aiguille centrale pour indiquer le second fuseau horaire, date à 3h. Mouvement automatique Rolex certifié chronomètre. Bracelet oyster en or blanc avec boucle déployante signée Rolex. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam.: 40mm Vendue avec son écrin et ses papiers et trois maillons supplémentaires.