TUDOR - BLACK BAY - ref.M79230N-00010 Montre bracelet... Lot 22
Résultat :
Estimation :
TUDOR - BLACK BAY - ref.M79230N-00010 Montre bracelet de plongée en acier. Boitier rond.Couronne et fond vissés. Lunette tournante noire graduée. Cadran noir avec index luminova cerclés et aiguilles snowflakes. Mouvement automatique manufacture Tudor. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 41mm. Vendue avec son écrin et ses papiers.