ROLEX - Datejust vers 1979 Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Lunette cannelée or. Cadran or avec index diamants. Dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet président en or jaune avec boucle déployante en or jaune signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 26mm Poids brut: 66,7g