INTERNATIONAL WATCH AND CO (IWC) vers 1950 Montre bracelet en or rose 18k. Boitier rond. Cadran crème, index bâton, aiguilles feuilles. Mouvement mécanique International Watch and Co C.89. Bracelet en cuir noir signé IWC avec boucle ardillon dorée non signée. Cadran, mouvement et fond de boitier signés (couronne rapportée). Diam: 36mm Poids brut: 42,8 g.