ETIQUETTES DE VIN Deux classeurs de rares étiquettes... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ETIQUETTES DE VIN Deux classeurs de rares étiquettes de vins par des auteurs de BD (Dany, Carrere, Meynet, Ptiluc,, Seron, Swolfs,...), certaines numérotées et signées,