Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ETIQUETTES DE VIN Deux classeurs de rares étiquettes de vins par des auteurs de BD (Dany, Carrere, Meynet, Ptiluc,, Seron, Swolfs,...), certaines numérotées et signées,