Lot n° 33

Estimation :

BIANCO Pierretto, 1875-1937, Tripoli, mosquée de Caramanli, V. 1931, huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche, signée, située, titrée et datée au dos, 55x65 cm.