Lot n° 15

Estimation :

RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Type de chapiteau, La Basilique d'Ayia Sophia de Constantinople (Feuillet 48), aquarelle (petites rousseurs et traces de papier collant sur les bords), signée et datée en bas à droite avec le titre, 54x42 cm.