Lot n° 4

Estimation :

RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Plan au niveau du sol et plan du Gynécée, La Basilique d'Ayia Sophia de Constantinople (Feuillet 3A), plume et lavis d'encre noire (rousseurs et salissures), non signé, 65x90,5 cm.