RAYMOND Alexandre, 1872-1941,
Plan au niveau du sol et plan du Gynécée, La Basilique d'Ayia Sophia de Constantinople (Feuillet 3A),
plume et lavis d'encre noire (rousseurs et salissures), non signé,
65x90,5 cm.