Lot n° 3

Estimation :

RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Projet de reconstitution du Yeron (Ciborium), d'après les homélies de Paulus le Silentiaire, aquarelle gouachée en partie vernie (insolation et petits accidents), signée et titrée vers le bas, 87x58 cm.