Lot comprenant : une petite bourse, une montre... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : une petite bourse, une montre de poche en argent : le boîtier à décor d'oiseau (Poids brut : 31,7 g.). On y joint un collier en métal (accidents).