Paire de clips d'oreilles en or (750 millièmes)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or (750 millièmes) à décor de godrons. Poids : 19,2 g. (Les deux motifs sont contrôlés et rendus sans marque - NB : une raquette d'un des clips est en argent)