Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Clip pendentif en or à décor feuillagé centré d'un cabochon de lapis lazuli dans un entourage de turquoises, de lapis lazuli et de diamants. Poids brut : 30,37 g. (clip : 750 millièmes / motif : 585 millièmes).