Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, sertie de trois diamants de taille ancienne soulignés de deux bandeaux sertis de diamants de taille 8/8. Poids des diamants environ 0,80 carat Taille de doigt 56 Poids : 10 g