Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, sertie... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, sertie de trois lignes de diamants de taille ancienne. Poids des diamants environ 1,60 carat Taille de doigt 54 Poids : 8,70 g