Collier de 92 perles fines d'eau de mer et de culture, semi-rondes en chute de 4,1 à 9,2 mm environ. Le fermoir est en platine (950 millièmes) orné de trois diamants. Chaînette de sureté. Prévoir un enfilage, dont 2 dans un sachet.
Poids brut : 30,5 g
Selon Certificat du LFG n°329227 du 1er décembre 2017