Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Parure de perles et alternance de boules en or filigrannées (750 millièmes) comprenant un sautoir, un bracelet trois rangs et une bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de petits brillants. Travail Allemand. Poids brut de l'ensemble : 120,2 g