Lot n° 42

Estimation :

Bague dôme BOUCHERON en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant taille ancienne, épaulés de diamants. Signée Monture Boucheron. Doigt 52 Poids brut : 10,7 g Dans un écrin Boucheron