Bague dôme BOUCHERON en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant taille ancienne, épaulés de diamants.
Signée Monture Boucheron.
Doigt 52
Poids brut : 10,7 g
Dans un écrin Boucheron