Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir rond de Ceylan de 5,47 carats épaulé de deux diamants demi-lune de 0,30 carats environ.
Doigt 55
Poids brut : 4 g
Selon certificat CGL numéroté CGL14585 et daté de juin 2017