Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir rond de Ceylan de 5,47 carats épaulé de deux diamants demi-lune de 0,30 carats environ. Doigt 55 Poids brut : 4 g Selon certificat CGL numéroté CGL14585 et daté de juin 2017