Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un grenat "change color"dans un pavage de saphirs jaunes.
Doigt 51
Poids brut : 8,4 g
Selon rapport d'indentification par l'Ecole des Gemmes du 22 janvier 2018