Bracelet deux tons d'or 18k (750 millièmes) et... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bracelet deux tons d'or 18k (750 millièmes) et or 14k (585 millièmes) à trois miniatures émaillées habillées de motif de fleurs ornées de pierres fines.
(accidents sur émail).
Long 18,5 cm environ.
Poids brut : 51,4 g