Lot n° 21

Estimation :

ECOLE FRANCAISE fin du XIXe siècle. Portrait de l'empereur Napoléon Ier en colonel de la garde. Miniature de forme ovale. H : 8,5 - L. 7 cm Cadre de forme ovale en métal doré à décor de feuillage.