Lot n° 48

Estimation :

Théo TOBIASSE (1927-2012) Saint Paul de Vence ou le cantique de la pomme Carborundum, aquatinte et eau-forte. Signé en bas à droite et numéroté sur 175. 55 x 71 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism