Frank BRANGWYN (1867-1956)
Scènes de vie juive
Ensemble... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Frank BRANGWYN (1867-1956)
Scènes de vie juive
Ensemble de 4 eaux-fortes.
- Juifs au marché
Signée en bas à droite.
17,5 x 15 cm
- Cocher juif
Monogrammée en bas au centre.
6,5 x 13,5 cm
- L’auberge
15 x 15 cm
- Lecture de la Torah
12,5 x13,5 cm