BENN (1905-1989)
Portrait de Joseph, 1987
Fusain.
Signé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BENN (1905-1989)
Portrait de Joseph, 1987
Fusain.
Signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche.
48,5 x 36,5 cm