BENN (1905-1989)
Chemin arboré, 1925
Dessin à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BENN (1905-1989)
Chemin arboré, 1925
Dessin à l’aquarelle.
Signé en bas à droite.
32 x 24,5 cm à vue.