Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Jean LE MOAL (FRA/1909-2007) Sans titre, 1985 Acrylique sur carton 50 x 41 cm Signé et daté en bas à gauche Provenance : - Collection privée, Royaume-Uni Acrylic on solid cardboard 19 3/4 x 16 1/8 in Signed and dated lower left Provenance: -Private collection, United Kingdom

A lire aussi