Jean LE MOAL (FRA/1909-2007)
Sans titre, 1985
Acrylique... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Jean LE MOAL (FRA/1909-2007)
Sans titre, 1985
Acrylique sur carton
50 x 41 cm
Signé et daté en bas à gauche
Provenance :
- Collection privée, Royaume-Uni
Acrylic on solid cardboard
19 3/4 x 16 1/8 in
Signed and dated lower left
Provenance:
-Private collection, United Kingdom