Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Jean LEPPIEN (GER/1910-1991) Sans titre, ca. 1965 Gouache sur papier 66 x 66 cm (à vue) Signé au dos Gouache on paper 26 x 26 in (at sight) Signed on the reverse

A lire aussi