Jean LEPPIEN (GER/1910-1991)
Sans titre, ca.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Jean LEPPIEN (GER/1910-1991)
Sans titre, ca. 1965
Gouache sur papier
66 x 66 cm (à vue)
Signé au dos
Gouache on paper
26 x 26 in (at sight)
Signed on the reverse