Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Michael BOWEN (USA/1937-2009) Sans titre, 1964 Huile sur toile 60 x 74.5 cm Signée et datée au dos Oil on canvas 23 5/8 x 29 3/8 in Signed and dated on the reverse

A lire aussi