Michael BOWEN (USA/1937-2009)
Sans titre, 1964
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Michael BOWEN (USA/1937-2009)
Sans titre, 1964
Huile sur toile
60 x 74.5 cm
Signée et datée au dos
Oil on canvas
23 5/8 x 29 3/8 in
Signed and dated on the reverse