Bernard QUENTIN (FRA/1923)
La Foule et Collage,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (FRA/1923)
La Foule et Collage, 1961
Huile et collage de papier journal sur toile
65 x 54 cm
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
Provenance :
- Galerie Mony Calatchi, Paris
Oil and newspaper collage on canvas
25 5/8 x 21 1/4 in
Signed lower right, signed, titled and dated on the reverse
Provenance:
-Galerie Mony Calatchi, Paris