Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bernard QUENTIN (FRA/1923) La Foule et Collage, 1961 Huile et collage de papier journal sur toile 65 x 54 cm Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Provenance : - Galerie Mony Calatchi, Paris Oil and newspaper collage on canvas 25 5/8 x 21 1/4 in Signed lower right, signed, titled and dated on the reverse Provenance: -Galerie Mony Calatchi, Paris

A lire aussi