Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Lester F. JOHNSON (1919-2010) Sans titre, ca. 1960 Gouache et lavis d’encre sur papier 94 x 64.5 cm Signé en bas à droite Provenance : - Galerie Martha Jackson, New York - Collection privée Gouache and wash ink on paper 37 x 25 3/8 in Signed lower right Provenance: -Martha Jackson Gallery, New York -Private collection

A lire aussi