Lester F. JOHNSON (1919-2010)
Sans titre, ca.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lester F. JOHNSON (1919-2010)
Sans titre, ca. 1960
Gouache et lavis d’encre sur papier
94 x 64.5 cm
Signé en bas à droite
Provenance :
- Galerie Martha Jackson, New York
- Collection privée
Gouache and wash ink on paper
37 x 25 3/8 in
Signed lower right
Provenance:
-Martha Jackson Gallery, New York
-Private collection