Just MIKAILOFF (FRA/1937-1967)
Agamemnon!!, ca.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Agamemnon!!, ca. 1960
Huile sur toile
138.5 x 66 cm
Signée en bas à droite, titrée au dos
Provenance :
- Collection privée
Cette oeuvre figurera dans le catalogue raisonné
en cours d’élaboration
Oil on canvas
54 1/2 x 26 in
Signed lower right, titled on the reverse.
Provenance:
-Private collection
This work will be included in the forthcoming
catalogue raisonné