Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Just MIKAILOFF (FRA/1937-1967) Agamemnon!!, ca. 1960 Huile sur toile 138.5 x 66 cm Signée en bas à droite, titrée au dos Provenance : - Collection privée Cette oeuvre figurera dans le catalogue raisonné en cours d’élaboration Oil on canvas 54 1/2 x 26 in Signed lower right, titled on the reverse. Provenance: -Private collection This work will be included in the forthcoming catalogue raisonné

A lire aussi