Narciso DEBOURG (VNZ/1925)
Sans titre, 1951
Gouache sur papier
32 x 26 cm (à vue)
Signé et daté en bas à droite
Gouache on paper
12 5/8 x 10 1/4 in
Signed and dated lower right