Andrée SIMON (FRA/1896-1981)
Jugement intègre,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Andrée SIMON (FRA/1896-1981)
Jugement intègre, 1950-1955
Huile sur toile
54 x 73 cm
Signée en bas à droite
Titrée et datée au dos
Oil on canvas
21 1/4 x 28 3/4 in
Signed lower right
Titled and dated on the reverse