Bracelet en or jaune 585°/00, serti de cinq cabochons... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 585°/00, serti de cinq cabochons d'émaux de Limoges bleus, or et mauves. Monogrammés. 46.10 g brut. L : 20 cm. Diamètre d'un cabochon : 2.6 cm