Un beau et ancien casse-tête gata.
Îles Fidji, Polynésie
Bois, cordelette de fibres de coco tressées, belle patine blonde d’usage, reliquats d’étiquettes d’anciennes collections, fente d’ancienneté.
H. : 87 cm.
Provenance :