Un masque anthropo-zoomorphe.
Guéré - Wobé, Côte... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Un masque anthropo-zoomorphe.
Guéré - Wobé, Côte d’Ivoire
Bois, pigments, métal, patine d’usage, sa dernière teinte a été légèrement décapée.
H. : 25 cm.
Provenance :