Lot n° 44

Estimation :

Paris, Chez Debure / Orléans, Chez la Veuve Rouzeau-Montaut, 1777. 2 volumes en reliure in12, plein veau de l'époque et avec dos nervés. Frottements d'usage aux coiffes. Avec des annotations manuscrites dans les marges.