DEBRON (XXème siècle)
"L'arrivée des pêcheurs"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dim: 27 x 35cm. Encadré
Annoté au dos sur l'encadrement "Souvenir de la Foire aux croûtes 15 aout 1940".