Lot n° 9

MIROIR LOUIS XVI

MIROIR LOUIS XVI Miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor ajouré d'attributs de la musique, feuillages et n?ud de ruban. Epoque Louis XVI. Hauteur 61,5 cm. (restaurations, redorure)