Lot n° 51

Estimation :

Attribué à Michelangelo MAESTRI ( ?- Rome 1812) L’enlèvement d’Europe Gouache 30 x 43 cm Provenance : ancienne collection Charles Férault, son cachet à sec en bas au centre (L.2793a)