Lot n° 29

Ernest MEISSONNIER (1815-1891)

Estimation :

HUSSARD À CHEVAL Groupe en bronze à patine brun rouge nuancée vert signé. Ancien tirage d'édition n° 40, cachet du fondeur «SIOT-DECAUVILLE fondeur Paris». Haut.: 22 cm