Lot n° 14

Karl DAUBIGNY (1846-1886)

Résultat :
Estimation :

PROMENEUSE DANS LA CAMPAGNE Huile sur panneau signée du cachet de la signature en bas à gauche. 24,5 x 48 Provenance: Ancienne collection du Préfet Poubelle (étiquette de vente aux enchères).

A lire aussi