Lot n° 2

Antoine-Louis BARYE (1795-1975)

Résultat :
Estimation :

SANGLIER BLESSÉ, n° 1, TERRASSE AVEC PROFIL Épreuve en bronze à patine vert nuancé brun signée. Ancien tirage issu des ateliers de l'artiste. Haut.: 19 cm - Long.: 27,5 cm

A lire aussi