Lot n° 38

Père Buffier. Vie du comte Louis de Sales.

Estimation :

Paris, Chez Nicolas Le Clerc et Claude Cellier, 1708. Reliure d'époque en format in12 et dos nervés. Manque aux coiffes et quelques rousseurs.