Lot n° 27

Sainte Beuve. Galerie femmes célèbres

Résultat :
Estimation :

Paris, Garnier Frères, sans date. Reliure in8 en demi-chagrin rouge avec dos nervés et tranches dorées. Frottements aux coiffes et aux nerfs.