Lot n° 49

Lajoux

Estimation :

dessin aquarellé, signé en bas à gauche : Zouave du 3e régiment au repos, devant les musiciens de son régiment ; cadre à baguette en bois verni ; 27 x 17 cm. Époque Troisième-République. Très bon état.