"LANTERNE AUX OLIVES"
Epreuve en bronze patiné; grand modèle.
Signée et numérotée 2/12A, sur deux des feuilles du décor.
Circa 1990 (Non électrifiée)
Lanterne: Haut. 92 cm - Larg. 54 cm
Haut. totale 175 cm
Provenance:
Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière-Paris