TABLE BASSE-TABLES GIGOGNES
En hêtre teinté, ensemble comprenant une table basse à plateau rectangulaire accueillant deux tables gigognes escamotables de chaque côté. Décor en marqueterie de teck, formant motif de points. Piètement traineau. Signées.
Haut. 56 cm - Long. 70,5 cm - Larg. 41 cm
Haut. 52,5 cm - Long. 34 cm - Larg. 36,5 cm